news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единороссы» рассчитывают получить на выборах в Госдуму «крепкое большинство»

Об этом заявил руководитель Центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). «Единая Россия» рассчитывает получить на выборах в Госдуму «крепкое большинство и повторить успех 2007 года», заявил руководитель Центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев на интернет-пресс-конференции.

«По результатам всех социологических служб мы лидируем. Сегодня рейтинг партии превышает 50 процентов в пересчете на голосующих, поэтому мы уверены, что нам удастся получить крепкое большинство и повторить успех 2007 года. Мы нацеливаемся на такие результаты для того, чтобы обеспечить большинство в стенах Госдумы и реализовать ту программу, те наказы, те мнения, которые мы собирали в течение и летних месяцев, и всего избирательного цикла», - сказал он.

При этом А.Воробьев не стал называть точных цифр. «Все-таки цифры любят счет, поэтому нужно дождаться 4 декабря, но мой ответ выглядит следующим образом: наша стратегическая задача, как и любой политической партии в мире, получить большинство, и мы будем за это бороться», - цитирует Воробьева РБК.

*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2