news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Интим Наташи Королевой запретили в эфире

К слову, эту песню запретило «Русское радио». Возмущению певицы не было предела.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). В конце августа Наташа Королева выложила в своем блоге предельно откровенное видео с супругом Тарзаном. "Я Интим Наташи Королевой запретили в эфиререшила снять красивое видео с лирикой, романтикой, колдовством , эротикой, страстью!" - признавалась ранее певица. По задумке исполнительницы, этот вихрь страстей как нельзя лучше олицетворяет ее новую песню.

К слову, эту песню запретило «Русское радио». Возмущению певицы не было предела. «Эту песню забраковало «Русское радио» с отмазом, что, мол, тема не актуальна для народа, и в общем контексте песня не ложится на музыкальное видение худ.совета самой "народной" радиостанции России!:) Ну как говорится им видней, что нужно народу, живущему за пределами Садового кольца!))) Пошли все в Ж....у, подумала я! Мне нравится эта песня! И моим друзьям и простым людям, кто ее слушал и пускался в пляс на первых аккордах, и под конец пел со мной припев!»

Стоит отметить, что при радиоэфире знойные картинки не проходят, а опус Королевой без клипа не звучит совсем, о чем и сообщили украинской звезде.

Интим Наташи Королевой запретили в эфире (фото)

Ксюша Бородина оголилась для «Playboy» (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2