news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из-за ЧП в «Сувар Плазе» работа VII КМФМК временно приостановлена

В здании торгово-офисного центра произошел прорыв трубы водоснабжения и обрушение потолочного перекрытия.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ», Артур Еникев). Переполох в офисном центре «Сувар Плаза» на улице Спартаковской в Казани был вызван обрушением потолочного перекрытия, а не кровли, как сообщалось ранее.

Напомним, в офисном центре «Сувар Плаза» произошла эвакуации сотрудников. Причиной тому, как пояснили в МЧС РТ, стал прорыв трубы с горячей водой на 4-м этаже, в результате чего на 3-й этаж обрушилось гипсокартонное перекрытие навесного потолка на площади 3 кв.м., на место происшествия выехал отряд МЧС РТ, никто не пострадал.

По этой причине показы конкурсной программы VII Казанского международного фестиваля мусульманского кино и работа пресс-центра кинофестиваля временно приостановлена, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-центре фестиваля.

«В торгово-офисном центре «Сувар Плаза» произошел прорыв трубы водоснабжения. Угроза для жизни людей отсутствует, пострадавших нет. В течение 30 минут работа центра будет восстановлена», - сообщил руководитель эксплуатирующей организации «Сувар Плаза» Искандер Нурмухамедов.

Подробная информация о возобновлении показов и работе пресс-центра кинофестиваля будет предоставлена в ближайшее время на сайте фестиваля и по телефонам: (843) 245-08-10, 273-03-43, 526-53-05.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2