news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» сыграет в Краснодаре

В «Рубин» подоспело долгожданное усиление.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ», Артур Еникеев). После паузы, вызванной матчами национальных сборных, российская премьер-лига выходит из режима ожидания.

Сегодня на российских аренах в рамках 23-го тура состоятся три встречи – две из них смело могут претендовать на звание центральных в туре. В поединках ЦСКА – «Динамо» и «Локомотив» - «Зенит» невозможно на 100 процентов прогнозировать победу ни тех, ни других. Третья же встреча, намеченная на 19.00, пройдет в Краснодаре. Там одноименный клуб примет казанский «Рубин».

Казанцы наконец-то перевели дух, (возможно, не считая Бибраса Натхо, который был активно задействован в играх сборной Израиля). Подоспело и долгожданное усиление: братья Еременко в состоянии освежить полузащиту, а Нельсона Вальдес может добавить столь необходимой вариативности в атаке. Наверняка, вернутся на поле основные защитники «Рубина» Ансальди и Боккетти.

«Краснодар», бойко начавший сезон, «сдувается» на глазах. От заветной первой восьмерки южан отделяет уже 8 очков. Матч первого круга, напомним, остался за «Рубином» - 2:1.

Букмекеры видят «Рубин» фаворитом, на это нам отчетливо намекает коэффициент 1,82.

Ориентировочный состав «Рубина». Версия ИА «Татар-информ»: Рыжиков, Калешин, Боккетти, Шаронов, Ансальди, Нобоа, Натхо, Касаев, Карадениз, Рязанцев, Дядюн.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2