news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» загремели в больницу

«Белому магу» Венцеславу Венгражовскому предстоит операция на почках.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Несколько звезд «Дома-2» угодили на больничные койки. У всех причины для госпитализации оказались разными.Звезды «Дома-2» загремели в больницу

«Белому магу» Венцеславу Венгражовскому предстоит операция на почках. Почечно-каменная болезнь – дело серьезное, поэтому в больнице он проведет не одну неделю, и в ближайшее время ни на лобном месте, ни на городской крыше зритель его не увидит.

Поклонники задались вопросом, почему же случилась эта беда с молодым человеком. Как оказалось, всему виной безобразное питание Венца. Он, как Гобсек, экономит на всем и, в первую очередь, на еде. Юноша очень часто питается полуфабрикатами. Причем, покупает все самое недорогое и, следовательно, более низкого качества. Такая пища провоцирует расстройство желудка и всего пищеварительного тракта, вызывает язвы, способствует образованию камней в желчном пузыре и почках. Почечные колики по силе неприятных ощущений занимают первое место в рейтинге боли. Зрители очень надеются, что операция на почки пройдет успешно и без осложнений.

Мор валит и других участников реалити-шоу. Ирина Александровна тоже слегла в больницу (диагноз: шейный миозит с осложнением и шейная мигрень), Юля Колисниченко лежит на сохранении. Кроме того, как отмечает «Узнай Все», мама Влада Кадони тоже попала в стационар и была прооперирована.

Звезды «Дома-2» загремели в больницу (фото)

Бузова сбежала в Мюнхен от жениха-футболиста (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2