news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лопырева послала Влада Топалова в игнор

Поссорившись с артистом, Виктория решила не идти на примирение, а преподать урок, игнорируя его на светских раутах.

 (Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Виктория Лопырева и Влад Топалов не раз давали почву для "любовных" пересудов. Влюбленные появлялись на светских тусовках под руку, однако, отвечая на все провокационные вопросы, лишь мило отшучивались. Позже Топалов подарил Лопыревой  обручальное кольцо и романтический вояж на Кипр.Лопырева послала Влада Топалова в игнор

Однако любовь двух ярких персон шоу-бизнеса разбилась об интриги шоу-бизнеса. Поссорившись с артистом, Виктория решила не идти на примирение, а преподать урок, игнорируя его на светских раутах.

На день рождения известного продюсера Артема Сорокина обладательница короны «Мисс Россия» пришла в сопровождении другого мужчины - старого друга, модельера Ильи Шияна. Поздравив именитого продюсера и обменявшись любезностями с гостями, Вика поспешила покинуть ресторан.

«Я сейчас снимаюсь в новом проекте и торопилась на съемки, а Влад так и не приехал, - рассказала «Life Showbiz» 28-летняя телеведущая. - Да и в последнее время мы не понимаем друг друга».

Огорченная Лопырева ушла по-английски. Когда Сати Казанова, Лера Кудрявцева, Митя Фомин, Слава и другие гости только переступили порог шикарного банкетного зала, Виктории и след простыл.

Влад Топалов, с которым разминулась эффектная теледива, и не подумал гоняться за возлюбленной. Однако осознав, что его милой дамы на празднике уже нет, певец был раздосадован. «Откуда я знаю, где Вика?! - возмущался экс-солист группы «Smash». - Я вообще не хочу разговаривать!»

Популярный певец опоздал на торжество больше, чем на два часа, опаздывающая на съемки телеведущая не могла так долго ждать. Наладить отношения опять не удалось: не пробыв на дне рождения и получаса, Влад уехал.

Анна Семенович открыла всю правду о настоящих мужчинах (фото)

Гоша Куценко не может определиться с невестой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2