news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В видеоприемах Госалкогольинспекции приняли участие 30 человек

С начала работы руководства Госалкогольинспекции Республики Татарстан в новом формате было проведено 3 видеоприема населения.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). С начала работы руководства Госалкогольинспекции Республики Татарстан в новом формате было проведено 3 видеоприема населения, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, интернет-приемная открылась 12 августа. За это время с жителями города Чистополь провел видеоприем руководитель Госалкогольинспекции РТ Игорь Марченко, а с жителями Нижнекамска, Арска и прилегающих к ним районов - заместители руководителя Фаннур Хамматов и Рустем Арсланов.

В видеоприемах приняли участие 30 человек, от которых поступил 31 вопрос, из них 13 вопросов касались защиты прав потребителей в сфере торговли, 4 – в сфере бытовых услуг, 2 вопроса – в сфере жилищно-коммунальных услуг, 2 – по дистанционному способу продажи товаров, 10 вопросов было задано представителями юридических лиц в области государственного регулирования оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На сентябрь также запланировано 3 видеоприема. 6 сентября к руководству Госалкогольинспекции РТ смогут обратиться жители Альметьевска, 13 сентября – Набережных Челнов, 20 сентября - Зеленодольска.

Чтобы принять участие в видео-приеме, необходимо обратиться в территориальные органы Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2