news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоялся прием от имени Президента РТ по случаю Дня республики

Гостям приема был представлен фильм американского режиссера Руперта Уэйнрайта «Татарстан. Скорость жизни».

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Торжественный прием от имени Президента РТ по случаю празднования Дня республики состоялся сегодня в Казани. С праздником гостей поздравил глава Татарстана Рустам Минниханов. На приеме присутствовали Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, Председатель Государственного Совета республики Фарид Мухаметшин, руководители министерств, ведомств, главы муниципальных образований, руководители предприятий, представители творческой интеллигенции, ведущие спортсмены республики, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился к собравшимся со словами поздравления и благодарности. «Мы собрались сегодня на прием по случаю самого главного праздника – Дня республики. Сегодня я хотел бы всех поздравить и в то же время поблагодарить каждого из вас – и парламент, и Правительство, и глав муниципальных образований, поселений, и руководителей предприятий – за то, что все мы делаем на благо нашей республики», - сказал Р.Минниханов и предложил тост за Республику Татарстан и за ее успехи.

Гостям приема был представлен фильм американского режиссера Руперта Уэйнрайта «Татарстан. Скорость жизни». Также было зачитано поздравление с Днем республики от имени первого вице-премьера Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2