news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Казани поздравил казанцев и жителей республики с Днем города и республики Татарстан

Он выразил глубокую благодарность всем, кто внес свой вклад в будущее татарстанской столицы.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин поздравил казанцев и жителей республики с Днем города и республики Татарстан. Он выразил глубокую благодарность всем, кто внес свой вклад в будущее татарстанской столицы.

«Поздравляю вас с Днем города Казани и Днем Республики Татарстан!

За годы празднования 30 августа стал одним из самых любимых праздников казанцев. Этот день – особая дата не только для тех, кто живет в Казани, но и тех, кто провел здесь студенческие годы, работал или приезжал в гости. Ведь наша столица, стремительно развиваясь, не теряет своего древнего очарования, она покоряет с первого взгляда.

Все мы видим, как меняется Казань – строятся современные автомагистрали, возводятся жилые дома, появляются школы, детские сады и спортивные объекты, прокладываются линии метрополитена, разбиваются парки и скверы. Большое внимание уделяется развитию детского спорта. Во всех этих достижениях – частица труда каждого казанца. В этот праздничный день я хочу выразить глубокую благодарность за ваш вклад в будущее нашей прекрасной столицы.

Уже совсем скоро нам предстоит стать хозяевами Всемирных юношеских игр 2013 года – буквально на днях Казань приняла знамя Универсиады. Уверен, что вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем встретить и провести ее на достойном уровне, а родной город сделать еще лучше и комфортнее.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, успехов и благополучия!»

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2