news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Откровенные наряды звезд смутили «Детскую новую волну»

И по привычке привезли с собой в Крым целый чемодан откровенных нарядов, чтобы показать себя, любимых, во всей красе.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Конкурс «Детская Новая Волна» получился как праздник детства благодаря участию целой команды звезд шоу-бизнеса, которые приехали поболеть и поддержать ребятишек.

Правда, некоторые из звездных красавиц слегка забыли о том, что главные действующие лица конкурса – все-таки дети, а не знаменитости. И по привычке привезли с собой в Крым целый чемодан откровенных нарядов, чтобы показать себя, любимых, во всей красе. В итоге концертные номера многих «суперстаров» напоминали не выступления на детском утреннике, а эротическое шоу в ночном клубе. А сидящие в зале мамы во время особо пикантных моментов были вынуждены прикрывать руками глаза своим детишкам.
Откровенные наряды звезд смутили «Детскую новую волну»Откровенные наряды звезд смутили «Детскую новую волну»Откровенные наряды звезд смутили «Детскую новую волну»

Жанна Фриске всего несколько дней назад вернулась из Мексики, где она снималась в телешоу канала MTV. И сразу – с корабля на бал, то есть в Крым. Вопреки мрачным прогнозам о том, что из-за самовольного отъезда за океан и сорванных летних гастролей ее певческая карьера накрылась медным тазом, Жанна по-прежнему выходит на сцену и полна новых творческих планов.

Соскучившись по своим зрителям, певица приготовила для них в качестве сюрприза одно из своих самых сексапильных платьев. Энергично двигаясь в танце во время своего номера, Жанна продемонстрировала свои прелести во всей красе: утянутая тугим корсетом грудь артистки едва-едва не вырывалась наружу, а тронутые мексиканским загаром бедра призывно манили. Детишки наряд Жанны не оценили, а вот их папы явно остались довольны, отмечает «Экспресс-газета».
Откровенные наряды звезд смутили «Детскую новую волну»Откровенные наряды звезд смутили «Детскую новую волну»Откровенные наряды звезд смутили «Детскую новую волну»

Не оставила равнодушными своих поклонников и украинская певица Камалия, которая на конкурсе выступила дуэтом с Филиппом Киркоровым. Чтобы порадовать маленьких зрителей, артистка выбрала полупрозрачный, расшитый каменьями и перьями наряд, из-под которого то и дело выглядывали ее бежевые трусики. Да и наряды девушек из подтанцовки, в общем-то, тоже оставляли мало простора для фантазии.

Ани Лорак для своего номера выбрала вполне закрытый, на первый взгляд, наряд. Но звезда не учла рискованную длину своей юбки. Во время зажигательных танцев, которыми артистка сопровождала свою песню, подол платья Ани предательски пополз вверх. Не обращая внимания на конфуз, случившийся с ее нарядом, Лорак продолжала энергично двигаться в такт музыке. В итоге все желающие смогли лицезреть черные трусики певицы, которыми она настойчиво светила, пока не закончила выступление.

Но больше всех в ударе, пожалуй, была Ирина Дубцова. В один из вечеров Ира вышла на сцену «Детской Новой Волны» в изумрудно-зеленом платье с таким откровенным декольте, что пышные прелести певицы просматривались более чем ясно.

Ани Лорак показала публике нижнее белье (фото)

Брежнева и Дубцова без макияжа распугали «Детскую новую волну» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2