news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев сыграет в кино с Моникой Белуччи

Леше досталась роль 25-летнего итальянца с русскими корнями по прозвищу Бимбо.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Самую драматичную роль в полнометражной картине 23-летнему певцу и актеру Алексею Воробьеву предложил известный итальянский режиссер Стефано Лоренци, увидев работы Леши в кино.

«У I CALCIANTI мужской сценарий, - рассказывает «Life Showbiz» Леша. - Фильм рассказывает о средневековой игре в мяч: это смесь боев без правил и футбола. Соревнования до сих пор проходят раз в год во Флоренции, куда съезжается масса народу, чтобы увидеть это собственными глаВоробьев сыграет в кино с Моникой Белуччизами. А победители становятся национальными героями».

Леше досталась роль 25-летнего итальянца с русскими корнями по прозвищу Бимбо. Сын эмигрантки из России и местного рабочего пытается найти себя в этом мире. В характере темпераментного юноши преобладают то чудовищная агрессия, то детская наивность.

Однако счастливого хеппи-энда так и не получится - совершая очередное преступление, Бимбо погибает. «Эта роль для меня огромный подарок, - продолжает Алексей. - Мне гораздо интереснее играть не однозначных персонажей, а сложных, в которых борется два начала. Кроме того, приятен сам факт, что мою мать по замыслу режиссера сыграет Моника Беллуччи».

Съемки картины запланированы уже на сентябрь. Но прежде очаровательному Алексею предстоит личное знакомство со звездой итальянского кинематографа. Господин Лоренци лично пригласил Воробьева на премьеру своего короткометражного фильма «The Cricket», которая пройдет в рамках Венецианского кинофестиваля.

Воробьев сыграет в кино с Моникой Белуччи (фото)

Воробьев тайно встречается с Викой Дайнеко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2