news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Сваха» Роза Сябитова ищет жениха на собственном шоу

Однако бывшие супруги долго скучать не стали: Юрий разместил анкету на сайте знакомств, а Роза решила стать главной героиней собственного шоу.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Супруг Розы Сябитовой, главной свахи из шоу «Давай поженимся!» подал на развод в начале июня. Однако бывшие супруги долго скучать не стали: Юрий сразу же разместил анкету на сайте знакомств, а Роза решила стать главной героиней собственного шоу. Сябитова никогда и «Сваха» Роза Сябитова ищет жениха на собственном шоуне предполагала, что может сама стать героиней своего шоу.

До последнего момента ведущая была уверена, что готовится к обычному выпуску программы. Но когда Лариса Гузеева объявила, что «мы выбираем жениха для нашей Розы», стало понятно, что это не шутка. «Для меня это было настоящим сюрпризом! Я как обычно готовилась к программе. Меня, конечно, немного смущало, что про невесту очень мало информации, но я не придала этому значения», — рассказывает потрясенная Роза.

Как пишет «7 Дней», претендовать на руку и сердце знаменитой свахи будут трое: Владимир (49 лет), Алмаз (43 года), Дмитрий (41 год). Владимир — гармонист и исполнитель песен в стиле шансон. Он гордится тем, что воспитал дочь и посадил много деревьев, но предупреждает, что мало спит и сильно храпит.

Алмаз занимается организацией юбилеев и праздников, а также фото и видеосъемкой. Сейчас он учится во ВГИКе и мечтает снять фильм. Алмаза никогда не пугал штамп в паспорте: он с легкостью мог сделать предложение уже на втором свидании. Но в двух скороспелых браках так и не обрел счастья.

Последний жених, Дмитрий, — в прошлом предприниматель, а сейчас дизайнер-консультант в мебельном салоне. Он гордится тем, что прошел испытание деньгами, властью, бедой и при этом сумел остаться человеком, а теперь надеется, что с Розой вновь сможет обрести домашний очаг.

«Сваха» Роза Сябитова ищет жениха на собственном шоу (фото)

Гузеева и Сябитова изощренно хамят на шоу «Давай поженимся» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2