news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бибрас Натхо: "Мы не боялись соперника"

По его мнению, в целом команда выглядела достойно.

(Казань, 25 августа, "Татар-информ"). Полузащитник "Рубина" Бибрас Натхо, ставший автором единственного гола казанцев в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Лионом" (1:1), подчеркнул: команда боролась и не сдалась на милость сопернику, пишет "Спорт-экспресс".

"Что смогли, то сделали. У нас очень много травмированных. На 11 игроков, которые выходят в основе, в последние дни выпала колоссальная нагрузка. Но вы же видите - мы боролись. И команда сегодня сыграла хорошо. Забили вовремя. И шансов после этого создали немало", - так оценивает игру Бибрас Натхо.  Мы не боялись соперника, не сдались на его милость. Хотя и бешеной уверенности в успехе тоже не было, естественно. Все-таки итог первой встречи не радовал. В Лионе мы наделали слишком много ошибок. И рассчитывали исправить их в домашнем матче, сказал он.

" Если на Лигу Европы не будем находить мотивацию, значит, всем надо разом заканчивать карьеру. Нам очень хочется успешно в ней выступить! Желательно - забраться на самый верх", - подчеркнул Бибрас Натхо.По его мнению, в целом команда выглядела достойно.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2