news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На базе ИЭУП создана академия творчества и развития «Созвездие талантов»

«Созвездие талантов» - это школа раннего развития «УМКА», разнообразные студии, творческие мастерские, танцевальные классы.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). На базе Института экономики, управления и права создан образовательный комплекс - Академия творчества и развития «Созвездие талантов» для детей и взрослых.

Учебные классы выполнены по индивидуальному дизайнерскому проекту с учетом законов эргономики и психологического восприятия.

«Созвездие талантов» - это школа раннего развития «УМКА», разнообразные студии, творческие мастерские, танцевальные классы, интернет-кафе, группы кратковременного пребывания для детей (мини-детский сад), группы для беременных, где им помогут эмоционально и физически подготовиться к родам. Здесь созданы все условия для эстетического, духовного и интеллектуального образования малышей и их родителей. Море восторга и энтузиазма у каждого малыша вызывают занятия лепкой, рисованием в изостудии «Акварелька». Ребенок обучается техникам «бумажная пластика» и «оригами», и его поделки, несомненно, станут прекрасным подарком для мамы и папы, бабушки и дедушки. Также можно посетить психологический центр с сенсорной комнатой для релаксации и отдохнуть после напряженного рабочего дня всей семьей. Группы кратковременного пребывания для детей станут прекрасной альтернативой детскому саду, когда родители заняты работой или желают пройтись по магазинам.

В школе раннего развития «УМКА» дошкольники получат интеллектуальное и эстетическое воспитание, приобретут коммуникативные навыки, способствующие успешной адаптации в школе и в жизни в целом. В школе разработаны индивидуальные программы комплексного развития для детей от 1 года до 3-х лет. Дети от 3-х до 6-ти лет смогут постичь основы математики, музыки, живописи, развивать речь, обучаться грамоте и английскому языку, изучать растительный и животный мир, укрепить физическое здоровье под руководством опытных, любящих детей преподавателей, психологов, логопедов, фитнес-тренеров.

В студии живописи и дизайна «Звездная палитра» можно научиться красиво рисовать, создавать веселую мозаику витража и неповторимые произведения из батика, керамики своими руками.

Действуют в рамках этого проекта и танцевальные студии, в которых занятия проводят сертифицированные специалисты высокого класса, имеющие богатый опыт преподавания в лучших оздоровительных учреждениях города. Именно они научат вальсировать, постигнуть философию йоги, почувствовать ритм хип-хопа, free-style и других танцевальных направлений. В Академии обучат игре на музыкальных инструментах, ораторскому искусству, сценической речи, телесному и психологическому раскрепощению.

Важным достоинством Академии является возможность совмещения во времени образовательных программ для детей и их родителей. Пока малыш или подросток занимается с педагогами в одной из студий, сопровождающие его взрослые могут посетить творческие мастерские, фитнес-класс, уютное кафе, открытое здесь же, поработать на компьютере и даже посмотреть, что происходит в классах в режиме онлайн. Совместная деятельность и досуг родителей и детей - уникальный процесс для воспитания культурного населения.

25 и 26 августа с 17.00 до 19.00 часов, 27 августа с 10.00 до 12.00 часов Академия творчества и развития «Созвездие талантов» приглашает всех желающих записаться на занятия в студии и в школу раннего развития «Умка». Занятия начнутся в сентябре. Адрес: Казань, ул.Московская, 42, тел.(843) 231-92-84, 258-29-24.

***Сб

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2