news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С.Собянин направил приветствие Р.Минниханову в связи с проведением в РТ Дней Москвы

"Убежден, что Дни Москвы в Республике Татарстан станут нашим общим радостным праздником", - говорится в тексте приветствия.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Мэр Москвы Сергей Собянин направил приветствие Президенту РТ в связи с проведением в республике Дней Москвы.

«Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Сердечно приветствую Вас, а в Вашем лице жителей Республики Татарстан в связи с проведением в республике Дней Москвы.

Столицу Российской Федерации связывают с Республикой Татарстан динамичные, многообразные, уверенно развивающиеся связи в экономической, социальной и культурной областях. Москвичи и жители Республики Татарстан испытывают друг к другу традиционные чувства глубочайшего уважения, основанные на пережитых совместно исторических испытаниях и победах, глубоком интересе к национальным культурам, неуклонном стремлении крепить братскую дружбу.

В многонациональной московской семье талантливые и инициативные представители Республики Татарстан достигли замечательных успехов в политике, бизнесе, науке, культуре, медицине и образовании. Их активное, заинтересованное участие в развитии Москвы приносит замечательные плоды, достойно служит интересам наших регионов Российской Федерации в целом.

Убежден, что Дни Москвы в Республике Татарстан станут нашим общим радостным праздником и одновременно хорошей рабочей площадкой для того, чтобы наметить новые векторы взаимодействия, обозначить широкие перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Желаю Вам, уважаемый Рустам Нургалиевич, и всем жителям Республики Татарстан счастья, крепкого здоровья, новых замечательных успехов в работе на благо республики», - говорится в тексте приветствия.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2