news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный тренер «Лиона»: «Игра «Рубина» заставила нас задуматься»

Об этом Реми Гард заявил на предматчевой пресс-конференции.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ», Артур Еникеев). Французский «Лион», которому завтра в 20.00 предстоит разыграть с казанским «Рубином» вожделенную путевку в основной турнир Лиги чемпионов опробовал газон «Центрального».

На традиционной предматчевой пресс-конференции наставник французов Реми Гард отметил, что не знает, чего ждать от «Рубина» в Казани. «Задержка в аэропорту - не проблема. Мы уже восстановились и готовы к матчу. Счет первой встречи, вроде, приемлем, но никто не знает, хватит ли его для итоговой победы. Мы не знаем, нужно ли будет забивать. Слишком атакующая игра «Рубина» в первой встрече заставляет задуматься, казанцы для нас сюрприз. Мы увидели коллектив, который умеет играть, и мы не сомневаемся, что они будут бороться. Наша пара форвардов Гомис и Лисандро сейчас в хорошей форме, они опасны как в связке, так и индивидуально», - подчеркнул Реми Гард.

Рассказал французский тренер и о своей игре с одним из лучших российских футболистов Александром Мостовым. «Я играл с Александром Мостовым в «Страсбуре». Новостей от него у меня нет. Передайте ему привет, если увидите. Это был лучший футболист с которым я играл наряду с Деннисом Бергкампом».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2