news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"POZIS" готовится к школе

В этом году в первый класс пойдут более 130 детей работников компании "POZIS".

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). В этом году в первый класс пойдет более 130 детей работников компании «POZIS» – одного из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России, входящего в состав Госкорпорации «Ростехнологии». Являясь социально ориентированным предприятием, «POZIS» ежегодно оказывает поддержку семьям сотрудников и уже в пятый раз принимает участие во всероссийской акции «Помоги собраться в школу».

В рамках данной благотворительной акции будущим первоклассникам готовятся подарочные наборы со школьными принадлежностями, а также большой корпоративный заводской праздник «POZIS – спорт и труд рядом идут!», который пройдет 26 августа на городском стадионе имени В.Колотова, где и состоится чествование будущих первоклассников-серговчан. Более того, руководство компании оказало дополнительную материальную помощь семьям работников, чьи дети идут в школу в этом году, а так же многодетным семьям и матерям-одиночкам.

Кроме этого, «POZIS» не забыл и о подшефных школах Зеленодольска, в которых будут учиться нынешние первоклассники. Завод оказал материальную и финансовую помощь в проведении косметического ремонта и в приобретении спортивного инвентаря. Финансовую помощь в подготовке к новому учебному году «POZIS» оказал и Зеленодольскому механическому колледжу.

По традиции 1 сентября от имени серговчан будет организован благотворительный обед для воспитанников Зеленодольского детского дома.

Правильно выстроенная кадровая политика, основанная на образованности будущих работников – залог успешного бизнеса. Именно поэтому образование является ключевым элементом инновационного развития компании «POZIS».

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2