news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» сыграет с «Амкаром»

"Рубин" сыграет с "Амкаром" в 21-м туре российской премьер-лиги.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ», Артур Еникеев). В российской премьер-лиге пришла пора 21-го тура. Взятый в плотный еврокубковый «бутерброд» «Рубин» проведет встречу в Перми с местным «Амкаром», в прошлом туре сумевшим не проиграть в Петербурге.

«Рубин» сейчас тяжело дышит – плотный график, обилие травм, постоянный переход с естественного на натуральные газоны. В связи с решающими матчами за выход в групповой этап Лиги чемпионов, казанцы даже просили перенести игру с «Амкаром» на более поздний срок, но к всеобщему удивлению наткнулись на отказ.

Мудрый стратег Бердыев понимает что судьба чемпионского титула в России решается не сегодня и наверняка побережет ряд игроков к важнейшему матчу с «Лионом», который пройдет в Казани уже в среду.

Сегодня возможен выход на поле оправившегося от травмы Сесара Наваса, а также новичка Нельсона Вальдеса призванного, наконец, решить проблему забивного форварда.

«Рубин» на данный момент делит со «Спартаком» 4-ю строчку, «Амкар» - 11-й, несмотря на это ведущие букмекерские конторы видят шансы команд на победу в предстоящей встрече как равное. Коэффициент, как на победу пермяков, так и казанцев – 2,6, ничья – 3,4.

Матч «Амкар» - «Рубин» начнется в 16.00.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2