news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярский не верит в брак Лизы и «Стиляги»

Между тем в Питере о самом «мушкетере» гуляет слух, что его брак с актрисой Ларисой Луппиан давно превратился в фикцию.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Михаил Боярский посетил музыкальный молодежный фестиваль Kubana на Черном море. Юные поклонницыБоярский не верит в брак Лизы и «Стиляги» вешались на него гроздьями, поднимая настроение.

Журналисты не дремля также атаковали популярную звезду. Конечно, первым делом публику интересует жизнь его дочери Елизаветы Боярской. «У Лизы очень хороший старт как в театре, так и в кино, – рассказал Боярский о дочери. – Но я ее предупредил: кто быстро взлетает, тот быстро падает. Сейчас она снимается в Казахстане, ее муж Максим Матвеев в Москве – видятся 2 раза в месяц. Таких виртуальных отношений между мужем и женой я не понимаю…»

Напомним, Лиза Боярская и ее муж Максим Матвеев поженились год назад, но даже в свадебное путешествие молодожены ехать отказались, как и вести совместное хозяйство. Не секрет, что парочка живет в разных городах, лишь изредка навещая друг друга. Они оправдывают свой «выходной брак» тем, что у обоих много работы.

Между тем в Питере о самом «мушкетере» гуляет слух, что его брак с актрисой Ларисой Луппиан давно превратился в фикцию: живут врозь, но создают видимость дружной семьи. Может, это и ложь, но достоверно известно, что 25 лет назад актер по расчету разводился, напоминает «Собеседник».

Михаил Боярский на пути в сумасшедший дом«Был шанс получить вторую квартирку, а это было возможно лишь в случае развода, – не скрывает усатый красавец. – Два года назад мы снова поженились».

Лариса Луппиан по телефону подтвердила, что они с мужем «время от времени живут отдельно». По ее словам, таким образом они отдыхают друг от друга.

Лиза Боярская с мужем не могут зачать ребенка (фото)

Соседи открыли правду о житье Галкина и Пугачевой в Грязи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2