news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко устроила истерику на «Минуте славы» из-за бывшего

Дайнеко теперь тайно встречается с сердцеедом Алексеем Воробьевым, а Пакуличев обрел новую любовь.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). В последние несколько месяцев Вика Дайнеко не раз жаловалась своим близким, что она мечтает влюбиться, но не может найти достойного кандидата. Спустя Дайнеко устроила истерику на «Минуте славы» из-за бывшегокакое-то время показалось, что теперь одной проблемой в жизни артистки стало меньше. Вика Дайнеко закрутила любовь со своим партнером по съемкам нового клипа «Сотри его из memory».

Давний знакомый певицы Дмитрий Пакуличев, солист группы "Корни", который уже снимался с ней в предыдущем видео «Клякса», прочно занял место в сердце  Виктории. Еще два месяца назад сладкая парочка - Виктория и Дмитрий, нежно держась за ручку, прогуливались по лучшим светским вечеринкам столицы, одаривая друг друга жаркими поцелуями.

Однако пара не прошла испытание временем и рассталась. Дайнеко теперь тайно встречается с сердцеедом Алексеем Воробьевым, а Пакуличев обрел новую любовь. Именно этот факт настолько выбесил Вику, что ранимая певица трясущимися руками собрала свои вещи и демонстративно сбежала с площадки «Минуты славы. Мечты сбываются».

А все потому, что молодой человек набрался смелости и заявился на программу с новой девушкой – сибирячкой. «Не подумайте, что я ухожу из-за Димы, - рассказала «LifeShowbiz» 24-летняя артистка. - Я знаю о том, что у него новые отношения и желаю им счастья, хотя в искренность ее чувств я не верю - девочка очень хочет остаться в Москве, это очевидно».

На одном из своих выступлений в Новосибирске в толпе преданных поклонниц Дмитрий разглядел девушку своей мечты. Красавица буквально за считанные секунды очаровала своего любимчика и спустя несколько дней непрерывного общения завидный жених пригласил возлюбленную пожить вместе с ним в Москву. Юная сибирячка, ни минуты не раздумывая, заявила родным и близким о грандиозном переезде в большой город.

«Да, у нас серьезные отношения и я не хочу этого скрывать, - рассказал популярный музыкант. - Женя - лучшая девушка и главное, мы доверяем друг другу, ничто нас не разлучит».

Дайнеко устроила истерику на «Минуте славы» из-за бывшего (фото)

Воробьев тайно встречается с Викой Дайнеко (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2