news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

3 ребенка пострадали в ДТП в Удмуртии

Всего по данным отдела пропаганды БДД УГИБДД МВД по Удмуртии, за прошедшие сутки в республике зарегистрировано 6 ДТП.

(Ижевск, 18 августа, "Татар-информ", Юлия Демченко). Накануне около 11.10 на 14-м км автодороги Сарапул – Ижевск Сарапульского района Удмуртии 36-летний водитель автомобиля «Toyota», по предварительным данным, совершил столкновение с попутно следующим автомобилем «Черри» под управлением 31-летней женщины.

В результате ДТП были травмированы и доставлены в больницу водитель автомобиля «Черри» и ее пассажир - 6-летний ребенок. Также легкие ушибы получили пассажиры автомобиля «Toyota» - два несовершеннолетних ребенка 7 и 13 лет, которые после оказания первой медицинской помощи были отпущены домой.

Стоит отметить, что 6-летний ребенок находился в специальном удерживающем устройстве, остальные дети также были пристегнуты ремнями безопасности, однако это не помогло избежать травм.

Всего по данным отдела пропаганды БДД УГИБДД МВД по Удмуртии, за прошедшие сутки в республике зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 9 получили травмы различной степени тяжести. В числе зарегистрированных ДТП: 2 случая наезда на пешеходов, одно столкновение и одно опрокидывание транспортных средств, один съезд в кювет, а также зафиксирован один случай наезда на кучу песка.

В 85 столкновениях транспортных средств в Ижевске обошлось без пострадавших.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2