news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Принц Гарри бросил модель ради службы в Афганистане

Гарри по своей инициативе решил расстаться с Флоренс Брюденелл-Брюс.

Принц Гарри бросил модель ради службы в армии(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). После свадьбы принца Уильяма, последней надеждой для девушек всего мира остался его младший брат Гарри. В начале лета появилась новость, что и он больше несвободен: сердце 26-летнего принца Гарри покорила лондонская модель Флоренс Брюденелл-Брюс. Однако роман их продлился всего несколько месяцев.

Гарри по своей инициативе решил расстаться с Флоренс, пишет издание «The Telegraph». Дело в том, что в апреле 2011 года после 5 лет службы в армии принц Гарри получил звание капитана вооруженных сил Великобритании и в 2012 году собирается отправиться на службу в Афганистан. В связи с этим молодой человек не хочет связывать себя никакими серьезными отношениями и предпочитает сосредоточиться на военной карьере.

Как мы писали ранее, Гарри и Флоренс знакомы уже несколько лет, однако в июне их отношения перешли на романтический уровень. Принц, по слухам, даже познакомил модель с некоторыми членами своей семьи, включая брата Уильяма. Их также видели вместе на одном из концертов в Лондоне. Однако сейчас молодые люди находятся порознь. Гарри не захотел присоединиться к подруге, отправившейся на каникулы на Ибицу, так как проходит обучение по воздению военного вертолета "Апач".

Пока ни Флоренс Брюденелл-Брюс, ни представители Британского королевского дома не комментируют новости о размолвке принца и модели.
***Мб

Свадьба принца Уильяма: детали наряда невесты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2