news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани продолжается борьба за медали первенства России по регби

На турнире среди юношей 17 лет, проходящем в эти дни в Казани, определились три места из пяти.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). В первенстве России по регби среди юношей 17 лет, проходящем в эти дни в Казани, определились три места из пяти.

Проиграв сборной Московской области 39:5, пятое место заняла команда Кемеровской области. Кемеровчане сопротивлялись первый тайм, но хорошая скамейка запасных, отличная подготовка на сборах и уверенная игра лидеров команды сделали победу команды Дениса Фешина предсказуемой.

Напряженно проходил матч между сборной командой Татарстана и сборной Красноярского края. 15:22 и судьба первого места первенства России решена. Сборную Красноярского края теперь не могут догнать ни Московская область, ни Татарстан.

18 августа в 10 часов играют сборные Красноярского края и Москвы, а в 11.30 состоится матч между сборной Московской области и Татарстана. Победитель получает серебряные медали. Проигравшим достанется бронза. Сборная команда Москвы на четвертом месте.

Награждение состоится в 13 часов на стадионе «Тулпар», сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2