news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет 2-й фестиваль японской культуры и анимации от клуба «Yo-Nakama-Yo»

Главная тема фестиваля – «Кавай», что в переводе с японского означает «милый», «прелестный».

(Набережные Челны, 16 августа, «Татар-информ»). 3 сентября в 11.00 в Городском дворце творчества детей и молодежи Набережных Челнов состоится 2-й фестиваль японской культуры и анимации от клуба «Yo-Nakama-Yo».

Организатором выступает сам клуб «Yo-Nakama-Yo». Фестиваль проводится при поддержке управления по делам молодежи Исполнительного комитета Автограда.

Аниме – мир, объединяющий многих людей. Вы неравнодушны к аниме и японской культуре? Приезжайте и приходите, покажите себя и посмотрите на других. Проявите свой творческий потенциал, воспользуйтесь возможностью пообщаться с единомышленниками не только из нашего города.

Главная тема фестиваля – «Кавай», что в переводе с японского означает «милый», «прелестный». Программа мероприятия предполагает много интересного. А именно: конкурсы костюмов, караоке, рисунков, компьютерных игр и, конечно же, ярмарку аниме-атрибутики.

Подробнее о программе конкурсов и условиях проведения можно прочитать на сайте Nakamafest.ru, сообщает пресс-служба мэрии города.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2