news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров откровенно рассказал о своих любовницах

У Марата и Лизы подрастает 6-летняя дочь Амели.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Один из самых востребованных российских актеров Марат Башаров, которому 22 августа исполняется 37 лет, заявил, что не собирается возвращаться к своей бывшей гражданской супруге Лизе Круцко.
Марат Башаров откровенно рассказал о своих любовницах
«Думаю, что это невозможно», - сказал артист в интервью программе «Временно доступен» на российском канале ТВЦ.

«Live Story» напоминает, что в 2006 году во время участия в проекте «Звезды на льду» у Марата Башарова и известной фигуристки Татьяны Навки начался служебный роман. В итоге, Марат и Татьяна ушли от своих супругов.

«И коль скоро моя, и не только моя, личная жизнь все равно становится предметом обсуждения, мы сделали вывод. И все трое решили молчать… О себе, моей бывшей жене Лизе Круцко и Татьяне Навке. К сожалению, молчать не у всех получается», - признает актер.

У Марата и Лизы подрастает 6-летняя дочь Амели. Актер очень благодарен свой бывшей гражданской супруге, за то, что она не настраивает против него девочку, пишет газета «Факты».

«Мы с бывшей женой остались не только друзьями. Лиза по-прежнему мой агент. Когда ее нет в Москве, дочь живет у меня…Вообще, наш ребенок сама решает, с кем хочет быть сегодня или завтра, - продолжает Марат. - И мы не устраиваем друг другу из-за этого сцен».

«Амели знает, что у ее папы есть подруга, а у мамы есть молодой человек. Но в этом нет трагедии. У нее чудесные отношения с Таней. Кстати, у Татьяны тоже дочь, и наши дети - лучшие подруги. И Саша Жулин, бывший муж Тани, проявил мужскую мудрость, за что я ему тоже бесконечно благодарен», - добавил Марат Башаров.

«Я верю, что у кого-то есть любовь на всю жизнь. И это замечательно. А у кого-то нет. Он через определенный промежуток времени встречает что-то новое, и ему это нравится. И Боже упаси жить в нелюбви, в недопонимании. Да, ты любил человека, но чувства ушли. Зачем же мучить того, кто был тебе дорог, мучить себя? Ради чего? Ради былой любви?», - заключил актер.

К слову, спустя месяцы страданий после разрыва с Татьяной Навкой Марат Башаров нашел утешение в объятиях очаровательной блондинки по имени Алиса. 29-летняя Алиса Крылова, получившая звание «Миссис Россия - 2011», пришлась по душе Башарову. Актера даже не смутил тот факт, что у девушки есть двое детей. Известно, что Алиса – девушка обеспеченная, ее отец – владелец крупного ювелирного предприятия.

Пара много времени проводит вместе, Башаров даже всерьез подумывает о свадьбе. Кстати, эту версию подтвердили и на программе об экстрасенсах, которую ведет Марат. Актеру сообщили, что в этом году в его судьбе случится веселая свадьба.

Марат Башаров откровенно рассказал о своих любовницах (фото)

Безруков раскрыл секрет своего идеального брака (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2