news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков и Леонтьев сидят на изнуряющих диетах

«Я потерял 6 кило и 7 см в объеме, — гордо сообщил Коля. - Моя лучшая диета — ничего не есть!»

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Не секрет, что Николай Басков склонен к полноте. Периодически певец то поправляется, то худеет. А вот в Юрмалу на Басков и Леонтьев сидят на изнуряющих диетах«Новую волну» певец прибыл в замечательной форме.

«Я потерял 6 кило и 7 см в объеме, — гордо сообщил Коля журналу «Тайны звезд». - Моя лучшая диета — ничего не есть!»

Оказывается, Николай вот уже который день «живет» только на печеных яблоках — шесть штук в день и ни фруктом больше. Плюс — минералка без газа. Вот и все меню звезды. «Я себе яблоки в местном ресторане заказываю. Поначалу там их не нашлось. Так ребята из ресторана на рынок ездили — фрукты покупали, чтобы мой заказ выполнить».

Такой изнуряющий рацион очень скуден для обычного человека, но Басков держится, видя впечатлительные Валерий Леонтьев прогнал своего сына навсегда результаты. Его постройневшая фигура произвела должный эффект на поклонниц и журналистов.

Вот уже 62 года Валерий Леонтьев пребывает в прекрасной физической форме. Певец, несмотря на годы, подтянут, строен и мускулист. И все его замучали вопросами: как ему это удается и как он следит за собой? На каких сидит диетах, а может, все дело в пластических операциях?

Вот и на «Новой волне» к звезде пристали с теми же расспросами. Однако обычно мирный Леонтьев вдруг сорвался.

«Господи! Да сколько можно-то! — закричал он. — Хотите похудеть? Закройте рот и не жрите! Чтобы не худеть, надо не толстеть! Подумайте над этим! Моя диета проста! Я не жру! Не жру и не пью спиртное! Запомните: картошка, макароны, хлеб, рис и алкоголь — враги вашей стройности! Не употребляйте их — и все будет хорошо! Потому что, нажравшись этих продуктов, сколько потом не причитай: «Ах, я же бегаю, я работаю, я на тренажерах, я на велосипеде, я по ночам хожу по деревне и все равно пухну!» — делу это уже не поможет! Следите за своим рационом и тогда обещаю: все будет хорошо!»

Басков и Леонтьев сидят на изнуряющих диетах (фото)

Басков нашел себе точную копию Оксаны Федоровой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2