news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Германская компания предлагает Татарстану PR-услуги на международной арене

Ильдар Халиков согласился с тем, что республика нуждается в повышении своей узнаваемости за границей.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Повышение узнаваемости Татарстана и его инвестиционной привлекательности за рубежом предлагает германская коммуникационная группа «Avantgarde». Возможные перспективы сотрудничества обсуждались сегодня в Доме Правительства РТ на встрече руководства компании с Премьер-министром республики Ильдаром Халиковым.

Как сообщили на встрече члены делегации, группа «Avantgarde» занимается продвижением стран и компаний на международной арене, повышением их узнаваемости в бизнес-среде. Среди клиентов компании- султанат Оман, эмират Дубай, ряд других стран. Группа «Avantgarde» готова повышать за рубежом узнаваемость Татарстана.

Ильдар Халиков согласился с тем, что республика нуждается в повышении своей узнаваемости за границей. «Тем более, сейчас нам есть, что предложить зарубежным партнерам, - заявил глава татарстанского Правительства. - Это развитая экономика, современные предприятия, сотрудничающие с зарубежными компаниями, масштабные спортивные события».

По словам Премьер-министра РТ, у Татарстана есть и масштабный туристический потенциал, связанный в том числе и с реализуемыми проектами восстановления Болгара и Свияжска, а также с успехами татарстанских спортивных команд на международной арене. «Мы, в частности, пока не удовлетворены тем, сколько людей приезжает в Казань на матчи Лиги чемпионов по футболу», - заявил И.Халиков.

Ильдар Халиков приветствовал группу «Avantgarde» в Татарстане и предложил представителям компании более детально обсудить перспективные направления сотрудничества с руководителем Агентства инвестиционного развития РТ Линаром Якуповым и заместителем министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Сергеем Ивановым. Глава Правительства РТ заявил, что руководство Татарстана будет радо видеть компанию в числе возможных исполнителей будущих PR-проектов республики, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2