news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске получили новую работу 32 горожанина

Сегодня в Нижнекамском центре занятости населения состоялась встреча представителей кадровой службы предприятия города Ижевска с безработными.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Сегодня в Нижнекамском центре занятости населения состоялась встреча представителей кадровой службы предприятия города Ижевска с безработными гражданами, а также желающими сменить рабочее место, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Трудоустроиться можно было на вакантные должности заведующего магазином, продавца, бухгалтера, кассира, контролера, уборщика служебных помещений.
В связи с открытием торгового зала по продаже хозяйственных и строительных материалов работодатель предложил 24 вакансии. Из 80 человек, посетивших данное мероприятие, более 50 процентов - женщины. Каждый желающий прошел анкетирование, собеседование с представителями кадровой службы. Сотрудники центра занятости также предоставили информацию по имеющимся вакансиям других предприятий. В результате 32 человека получили направление на трудоустройство.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2