news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИА «Татар-информ» и РИА «Новости» свяжет видеомост о предупреждении лесных пожаров

Видеомост начнется в 13.00.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Сегодня состоится совместный мультимедийный видеомост ИА «Татар-информ» и РИА «Новости» на тему «Предупреждение лесных пожаров в регионах России», который свяжет специалистов по данному вопросу из Москвы, Казани, Архангельска, Томска и других городов. Видеомост начнется в 13.00.

Несмотря на то, что большинство российских регионов в этом году смогли противостоять пожарам, ряд областей России не учли прошлогодних уроков и вновь оказались в огне. О том, какие существуют современные методы и технологии борьбы с огнем, как можно не только сохранить, но и приумножить лесное богатство России, в московской студии ответят начальник ФГУ "Авиалесоохрана" Николай Ковалев и руководитель пресс-службы Рослесхоза Владимир Дмитриев.

В казанской студии в беседе будут участвовать начальник отдела управления имуществом, технического развития и охраны труда Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан Рустам Манихов и руководитель-лесничий ГКУ "Пригородное лесничество" Иван Игонин.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2