news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В российский прокат выходит мультфильм в 3D «Смурфики»

Единственная девушка в компании забавных и озорных смурфиков, заговорит и даже запоет голосом популярной певицы Нюши.

(Набережные Челны, 6 августа, «Татар-информ»). В многозальном кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» Автограда состолясь предпремьера мультфильма в 3D «Смурфики».

Злой волшебник Гаргамель изгоняет смурфиков из родной деревни через волшебный портал прямо в наш мир, в сердце Нью-Йорка - Центральный парк. Затерянные в большом городе, малютки-смурфики должны вернуться домой и не попасть в руки злому колдуну.

В деревне живет примерно 100 разных смурфиков, и угодить всем бывает непросто. Нужно быть терпеливым, умным, взрослым и, возможно, бородатым. Все эти качества сочетает в себе папа-смурфик - и он знает, как вести себя со своими синими соратниками. Папа проводит немало времени со своей книгой заклинаний в доме-грибе, где он готовит эликсиры для защиты смурфиков от злого колдуна Гаргамеля. Когда папа узнает о неминуемой беде, он должен столкнуться с самым серьезным в своей жизни испытанием - провести своих смурфиков через Нью-Йорк и убежать от Гаргамеля.

Главные роли исполнили Нил Патрик Харрис, Джейма Мейс, София Вергара и Хэнк Азария в роли злого волшебника Гаргамеля. Режиссер - Раджа Госнелл. Продюсер - Джордан Кернер.

В русском дубляже обворожительная Смурфетта, единственная девушка в компании забавных и озорных смурфиков, заговорит и даже запоет голосом популярной певицы Нюши, возглавляющей всевозможные чарты радиостанций и музыкальных телеканалов. А голос рассказчика достался всеми любимому народному артисту СССР Армену Джигарханяну.

Российская премьера «Смурфиков» состоится 11 августа 2011 года во всех кинотеатрах страны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2