news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелику Варум заподозрили в анорексии

Анжелика никогда не славилась пышными формами. Маленькая, худенькая, но никогда не тощая. А на «Новой волне» она напугала всех.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Анжелика Варум, появившись под ручку с Леонидом Агутиным на «Новой волне», выглядела очень хорошо. Но окружающие Анжелику Варум заподозрили в анорексиизаметили, что певица уж слишком отощала.

42-летняя Анжелика при росте в 164 сантиметра она весит всего 48 килограммов. При том что идеальным весом для женщины такого роста и возраста считаются 58 кило. Друзья звезды бьют тревогу: они подозревают у Варум анорексию.

Анжелика никогда не славилась пышными формами. Маленькая, худенькая, но никогда не тощая. А на «Новой волне» она напугала всех. «Вот-вот ветром унесет, — шептались сплетники. — На груди даже ребра можно сосчитать. Все видно. Ой! Кожа да кости».

Леонид Агутин так хочет от жены второго ребенка, а с таким весом она не сможет ему родить. Варум, похоже, ест все меньше и меньше, худеет и худеет.

Врачи прокомментировали журналу «Тайны звезд» состояние Варум: «Анжелике срочно нужно набирать вес, — посоветовали специалисты. — Если она не начнет полноценно питаться, без врачебного вмешательства будет не обойтись. Ведь анорексия — весьма опасная болезнь. Во-первых, она вызывает бесплодие. С таким весом сложно забеременеть, а если и получится, то выносить ребенка не получится. А кроме того, анорексия ведет к болезням всех органов и в итоге — к летальному исходу».

Анжелику Варум заподозрили в анорексии (фото)

Звезды похвастались глубоким декольте на «Новой волне» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2