news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева призналась, почему взяла псевдоним

Так, Наташа Королева начинала карьеру певицы под своей родной фамилией – Порывай.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Звезды, в виду своей публичной профессии, люди крайне суеверные: они боятся сглазов, порчи, мести и преследования странных фанатиков. Взять к примеру 59-летнюю певицу Ирину Аллегрову. Ее крайне раздражают журналисты с фотоаппаратами, а также ее поклонники на концертах, Ирина Аллегрова объяснила панический страх перед камерамикоторые включают камеры. 

Позже стало понятно, почему Ирина Аллегрова, несмотря на свой звездный статус, панически боится "вспышек". Певица считает, что артист на концерте очень уязвим перед любой порчей, сглазом. Ведь он, стремясь поделиться своей энергетикой со зрителями, словно оголяет свое внутреннее «я»: фотографировать в такие моменты нельзя ни в коем случае. По ее мнению, снимок «заберет» частичку души. Вот почему видео— и фотосъемка на концертах Аллегровой строго-настрого запрещена.

Другие звезды порой даже меняют имя. Так, Наташа Королева начинала карьеру певицы под своей родной фамилией – Порывай. Но ее знакомые подсчитали, сколько букв в имени и фамилии, оказалось, что 13. Наташа подумала и взяла псевдоним, чтобы не дразнить нечисть. С тех пор ее дела пошли в гору.

Кстати, Алена Водонаева, участница «Дома-2», а теперь счастливая жена и мама, внимательно следит за тем, чтобы в самолете или в поезде ей не досталось 13 место. А еще она никогда не показывает публике своего мужа и сына. Популярный телеведущий Михаил Ширвиндт перестал бояться цифры 13 после поездки в Наташа Королева призналась, почему взяла псевдоним Южную Корею, где ему объяснили, что нужно опасаться числа 4, ведь именно оно приносит людям горе и страдания.

Вернувшись на родину, Михаил посмотрел на спидометр своего автомобиля и увидел, что пробег машины составляет 4444 километра. Он долгое время был в напряжении, но, к счастью, все обошлось, и эти цифры не принесли ему неприятность.

Наташа Королева устроила дикие пляски для Николаева и Крутого (фото)

Звезды шоу-бизнеса рассказали об изменах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2