news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

И.Метшин: «СМИ - это одно из средств мониторинга общественного мнения»

На портале мэрии Казани состоялась онлайн-конференция с И.Метшиным.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ», Люция Камалова). В Татарстане достойно развиваются средства массовой информации. Такое заявление сделал сегодня мэр Казани Ильсур Метшин во время онлайн-конференции, которая состоялась на портале мэрии Казани.

Жителем Казани был задан вопрос главе города о его отношении к местным СМИ. «Во все времена средства массовой информации были, есть и будут одним из средств мониторинга общественного мнения, тех вопросов, которые волнуют жителей Казани, - заявил Ильсур Метшин. - Это хороший способ сверить часы, проверить, правильно ли мы работаем, правильно ли направлен вектор нашего внимания, приложены силы городской администрации».

Мэр Казани сообщил, что 24 часа в сутки он получает ежедневную электронную рассылку, в режиме онлайн поступают обращения в его интернет-приемную. «Настало время, когда мы видим, что в мире происходит в режиме онлайн», - отметил И.Метшин. По его мнению, в Казани сегодня работает много молодых, талантливых журналистов, профессионалов своего дела.

«Может быть, у нас мало коммерческих средств массовой информации, это придало бы колорита палитре общественной и политической жизни, как в Татарстане, так и в Казани. А в остальном СМИ для нас очень хороший способ общения с нашим населением», - заключил Ильсур Метшин.

Техническая поддержка онлайн-конференции была обеспечена ИА «Татар-информ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2