news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина пожаловась на преждевременную старость

«Боже, как я постарела!» — жалуется подругам артистка.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). В погоне за молодостью и стройностью Лариса Долина перепробовала множество средств: кефирная диета, чудо-таблетки Лариса Долина пожаловась на преждевременную старостьдля похудения, пластические операции, сережка в ухе.

Помимо перечисленного певица даже специальные «татушки против старения» себе наколола, чтобы «запрограммировать» организм на молодость.

«На плече у певицы красуется роза, которая является символом небесного совершенства и вечности, — объяснили сотрудники тату-салона. — На пояснице — лотос, буддийский знак возрождения и плодородия, а на щиколотке — ветка сакуры, символ молодости».

Но несмотря на все усилия Долиной, время берет свое. Увы, ни диеты, ни пластика, ни татушки не могут победить природу. Морщины и килограммы с наглым упорством возвращаются к Ларисе Александровне. И она все чаще с грустью смотрит в зеркало.

«Боже, как я постарела!» — жалуется подругам артистка.

А тут еще дочка Ангелина «порадовала» маму, заявив, что беременна. С одной стороны, Лариса Александровна рада роли бабушки, но с другой стороны, у дочери нет мужа, и получается, что ребенок внебрачный, и об отце его ничего не известно, кроме того, что он женат.

По наблюдению журналистов, певица и дала слабину — забыла про все диеты, перестала следить за собой, а стресс теперь заедает котлетами. На «Славянском базаре» в Витебске она не переставала жевать котлету по-киевски даже на ходу перед объективами папарацци.

Коллеги Долиной подозревают, что молодой муж певицы бросит ее в конце концов, потому что у них и так в семье нелады из-за того, что Илья Спицин заглядывается на молоденьких.

С другой стороны, коллеги тут же осекаются: «Хотя, кто знает? Может, так даже лучше было бы. Зачем Долиной в ее годы истязать себя диетами и пластическими операциями? Пусть смирится с возрастом и станет обычной бабушкой — самой красивой, хорошей и любимой бабушкой для своего внука или внучки».

Лариса Долина появилась на «Новой волне» без макияжа (фото)

«Татушка» Волкова довела себя до анорексии и выстригла ирокез (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2