news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ф.Мухаметшин: «Участие в праймериз – дополнительная возможность глубже узнать жизнь районов РТ»

Сегодня в Альметьевске прошли 8-е из 14-ти общенародных праймериз по выборам кандидатов в депутаты Госдумы России 6-го созыва.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Сегодня в Альметьевске прошли 8-е из 14-ти общенародных праймериз по выборам кандидатов в депутаты Госдумы России 6-го созыва, сообщает пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия».

Процедуру предварительного голосования открыл Председатель Госсовета РТ, секретарь политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.

«Сегодня идет работа на 8-й из 14-ти площадок, то есть мы уже прошли экватор, – отметил Фарид Мухаметшин в ходе общения с представителями СМИ. – Я взял на себя большую ответственность – постараться побывать на всех площадках. Лично участвовать в праймериз на 5-ти площадках намерен и Президент РТ Рустам Минниханов. Думаю, что на каждой площадке, так или иначе, существует различное понимание, иная ответственность у выступающих. Думаю, что для нас такая разница в подходах по-своему полезна».

Также Фарид Мухаметшин подчеркнул, что поездки, связанные с участием в праймериз, позволяют решать и другие немаловажные задачи: «Наш приезд не ограничивается 2-3 часами, которые занимает процедура предварительного голосования. Мы осматриваем различные объекты, встречаемся с партийным активом. Так, сегодня я намерен побывать в школе, где пройдет августовский педсовет, встретиться с руководством «Татнефти». Каждый приезд стараемся использовать для того, чтобы глубже узнать развитие района, увидеть пути решения существующих проблем».

*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2