news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Преснякова застукали за постыдным делом на «Новой волне»

И среди таких селебрити оказался Владимир Пресняков, который прибыл на конкурс со своей супругой Натальей Подольской.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Звезды тоже люди и все человеческое им не чуждо. Это стало очень заметно, когда некоторые звезды на юрмальском конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» отличились отсутствием манер в полной мере.

И среди таких селебрити оказался Владимир Пресняков, который прибыл на конкурс со своей супругой Натальей Подольской. Как и Леонид Агутин ПреПреснякова застукали за постыдным делом на «Новой волне»сняков кардинально поменял свою прическу. Плюс ко всему певец продемонстрировал полное отсутствие манер, когда начал при всех самозабвенно ковыряться в носу.

Если Пресняков надеялся, что этот момент упустят папарацци, то он глубоко ошибся, отмечает «Русский мир». Только вспышки фотоаппаратов не отвлекли артиста от этого позорного дела.

Между тем, звезды "Новой волны – 2011" пожаловались журналистам на нечеловеческие условия, которые подготовили для них организаторы мероприятия. В частности, основные нарекания у артистов вызывают тесные и душные гримерные. Как рассказал Филипп Киркоров, самая душная гримерка досталась примадонне российской эстраде Алле Пугачевой. Артисты жалуются, что ни кондиционирования, ни вентиляции в помещении, где собраны гримерки площадью максимум 10 кв.м, нет. При выходе на сцену организаторы поставили салфетки, чтобы артист мог привести себя в порядок, утерев со лба пот, пишет «РБК».

Особые нарекания у отечественных звезд вызывают полагающиеся на всех всего две миниатюрные туалетные кабинки. При этом одна из них исключительно с писсуаром. По словам идеолога конкурса "Новая волна" Игоря Крутого, ситуация повторяется из года в год. Местные власти в очередной раз не сдержали свое обещание модернизировать закулисье концертного зала.

Преснякова застукали за постыдным делом на «Новой волне» (фото)

Лариса Долина появилась на «Новой волне» без макияжа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2