news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанцы могут выиграть карусель для своего двора

Завтра в Казани в третий раз пройдет праздник мороженого.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Завтра в Казани, в парке «Кырлай» пройдет семейный праздник мороженого, сообщают организаторы мероприятия. В программе праздника - эстафеты, конкурсы, развлекательные площадки для детей и родителей, концерт, дискотека, батут, контактный зоопарк, художественная площадка, фейс-арт и 200 кг вкусного мороженного.

Кроме того, самые активные участники праздника могут выиграть установку карусели для двора. Чтобы это сделать, необходимо собрать команду своего двора и участвовать в конкурсах на сцене и площадках. Команды, представившие творческое выступление, подготовленное заранее, зарабатывают дополнительные баллы.

Также баллы команды получают по результатам зрительского голосования. Победитель определяется по сумме всех баллов, полученных в конкурсах и голосовании зрителей.

Команда, занявшая 1-е место, получает установку карусели в своем дворе. Команды, занявшие 2-е и 3-е места, получают большое количество мороженого.

Мероприятие проводится в Казани в третий раз. 3 карусели в разных дворах города уже установлены. В прошлом году карусель выиграл двор дома №71 по ул.Серова.

***Ем 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2