news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Морозов: «Надеемся, нам удастся сохранить лидирующие позиции в Госдуме»

«Ни одна политическая сила не выходит на выборы с целью получить результат хуже, чем он был», - отметил он.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ», Алия Сабирова). Первый заместитель Председателя Госдумы России Олег Морозов надеется, что на предстоящих выборах депутатов ГД РФ Татарстану удастся сохранить лидирующие позиции в нижней палате парламента. Об этом он заявил сегодня в Казани, отвечая на вопросы журналистов.

В интервью парламентарий отметил, что «ни одна политическая сила не выходит на выборы с целью получить результат хуже, чем он был. Наша задача – получить результат лучше. Мы надеемся, что удастся сохранить лидирующие позиции в Госдуме», - подчеркнул он.

«Только партия «Единая Россия» взяла на себя такую ответственность – никакая другая политическая партия не пошла на то, чтобы привлечь широкие массы и выявить подготовленных будущих политиков, умеющих с трибуны высказать свои мысли и аргументировать их, в дальнейшем реализовать свои идеи», - сказал в свою очередь глава татарстанского парламента Фарид Мухаметшин, выступая перед выборщиками. Таким образом, он еще раз подчеркнул, что решение о проведении предварительного голосования было правильным.

В своем выступлении спикер Госсовета отметил: «Все годы работы в республике мы стараемся делать все для того, чтобы сохранить имидж Татарстана, его конкурентоспособность, создать условия для более удобной жизни населения РТ».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2