news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С 1 сентября в школы Татарстана придут «Наши новые учителя»

По результатам конкурсного отбора утверждены 150 кандидатов для трудоустройства в общеобразовательные учреждения.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Татарстане подведены итоги отборочных туров мероприятия по учреждению гранта для привлечения в школу лучших выпускников-магистров ведущих, в том числе непедагогических, вузов, молодых аспирантов и кандидатов наук, имеющих способности к учительской профессии «Наш новый учитель».

По результатам конкурсного отбора республиканской конкурсной комиссией утверждены 150 кандидатов для трудоустройства в общеобразовательные учреждения Республики Татарстан в качестве грантополучателей на должности учителей предметников.

Список победителей размещен в разделе Гранты учителям / «Наш новый учитель» по адресу http://mon.tatarstan.ru/rus/nash_noviy.htm.

Все победители конкурса с 1 сентября 2011 года приступят к учительской работе в школах республики, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Отметим, что среди условий гранта - ежемесячная доплата к основной зарплате в 7,5 тыс. рублей, персональный ноутбук, 500 часов переподготовки/стажировки, в том числе за границей, и многое другое.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2