news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова борется с паническими атаками

Несколько часов телеведущая провела под капельницей.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). На прошлой неделе прямо со съемочной площадки нового фильма в больницу увезли Алексея Воробьева. А вчера в Киеве во время съемок плохо стало одной из самых сексуальных телеведущих российского телевидения Анфисе Чеховой.

Анфиса Чехова борется с паническими атакамиНаходящуюся в Киеве звезду сразил приступ панического страха, который на медицинском языке звучит как «паническая атака», пишет «Life Showbiz». Такой диагноз обычно ставят при сильно выраженном чувстве страха, боли в груди, дрожи и даже удушье.

Чеховой немедленно вызвали скорую, о чем она сама написала «с места событий» в своем Твиттере. «Почему-то скорая всегда так медленно едет, когда ее ждешь. Такси и то быстрее, а ведь у него нет мигалки!» – возмутилась телеведущая. Через несколько часов она добавила: «Со мной все в порядке. Переутомление, стресс и как результат паническая атака. Поставили капельницу – полегчало».

Анфиса Чехова рассказала, что ей делают уколы успокоительных и продолжают ставить капельницы, из-за чего она постоянно хочет спать. Тем не менее ведущая не собирается долго болеть и планирует в ближайшее время вернуться к работе: «Чувствую себя пока не очень. А в 3 часа ночи придут гримеры, затем переезд в Житомир, в 7 утра съемка. Такая наша жизнь».
***Мб

Анфиса Чехова выходит замуж за молодого флейтиста (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2