news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джастин Тимберлейк в Москве устроил ужин для своих секьюрити

Романтическую комедию «Секс по дружбе» в Москве представили Джастин Тимберлейк и Мила Кунис.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Вчера вечером в Москве состоялась премьера голливудской комедии «Секс по дружбе». Представлять фильм в Россию приехали исполнители главных ролей: Джастин Тимберлейк и Мила Кунис.

Едва ступив на красную дорожку, голливудский красавец, нарушив все планы организаторов, сразу же подошел к российским поклонникам и стал раздавать автографы. Актер не покидал своих обожателей до тех пор, пока не раздал заветные подписи всем желающим, пишет «Life Showbiz».

Мила Кунис же, актриса с украинскими корнями, пыталась общаться с собравшимися поклонниками и журналистами на русском языке и специально для этого, по слухам, даже нанимала репетиторов. Выйдя на сцену перед показом, она также произнесла несколько слов по-русски. Тимберлейк же осилил лишь «Да» и «Спасибо».

Многих удивило поведение Джастина Тимберлейка в Москве. После кинотеатра «Октябрь» он отправился на ужин, а в компанию себе взял собственных охранников. Зайдя в ресторан, Джастин усадил пятерых секьюрити за свой стол. Бойцы сначала не поняли, чего от них хочет певец, однако, когда тот с удивлением спросил у секьюрити, почему ребята не делают заказ, все прояснилось.

«Сперва нам было как-то не по себе, – рассказал изданию охранник. – Но потом Джастин снова начал шутить, веселиться, и всю неловкость как рукой сняло. Самое интересное, что он действительно общался с нами, что называется, от души – никаких пафоса и звездности». Отведав пельменей и блинчиков с красной икрой, поп-исполнитель оплатил счет за себя и пятерых бравых парней, которые в этот вечер составили ему компанию. А далее направился в гостиницу отдыхать после тяжелого перелета.
***Мб

Джастин Тимберлейк расстался с невестой (фото)

Джастин Тимберлейк устроил танцы на каблуках и в купальнике (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2