news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ посетил медкомплекс микрорайона Мирный в Зеленодольске

Недавно там был произведен ремонт помещений.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе рабочей поездки в Зеленодольский район РТ посетил ряд объектов.

В частности, он побывал в амбулаторно-поликлиническом медицинском комплексе микрорайона Мирный г.Зеленодольска. В комплекс входят детская и взрослая поликлиники, травматологический пункт. Недавно там был произведен ремонт помещений, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Модернизация этой амбулаторно-поликлинической службы была продиктована удобным месторасположением объекта в динамично развивающемся микрорайоне с развитой инфраструктурой - это удобная транспортная развязка, непосредственная близость торговых центров, образовательных учреждений, социальных служб. Здесь проживает третья часть жителей города, в том числе 75 процентов населения трудоспособного возраста, сообщила пресс-служба Минздрава РТ.

Глава республики Рустам Минниханов, министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин и другие осмотрели регистратуру поликлиники, кабинет УЗИ, эндоскопический кабинет с установленным здесь новым оборудованием, физиотерапевтический кабинет.

Рустам Минниханов также пообщался с посетителями поликлиники, которые пришли на прием к специалистам.

Напомним, что утром Президент РТ принял участие в процедуре праймериз (предварительное голосование по определению кандидатур для участия в выборах в Государственную Думу России 6-го созыва) на Зеленодольской площадке.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2