news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшие любовники Ксении Собчак стали коллегами

С парком Горького теперь связаны имена Сергея Капкова и Евгения Папунаишвили.

Ксения Собчак и Сергей Капков(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Экс-ухажер Ксении Собчак Евгений Папунаишвили работает учителем танцев в московском парке имени Горького. А руководит парком другой бывший мужчина Собчак – Сергей Капков.

Еще недавно прессу сотрясали сообщения об очередной несостоявшейся свадьбе Ксении Собчак и Сергея Капкова, депутата и помощника Абрамовича, напоминает Собеседник.ru. Казалось, в паре все отлично: жених нравился Людмиле Нарусовой, осыпал светскую львицу бриллиантами, возил в Куршевель, однако весной неожиданно бросил. По одной из версий, их роман был всего лишь пиаром: ровно через 10 дней было объявлено о его громком назначении на должность руководителя ЦПКиО им. Горького.

Ксения Собчак и Евгений ПапунаишвилиС парком Горького теперь связано имя и другого бывшего бойфренда Ксении Собчак. Ее партнер по «Танцам со звездами» Евгений Папунаишвили – директор танцклуба в Барвихе, один из самых популярных преподавателей танцев в Москве, взять у него пару уроков выстраивается очередь. Уже месяц, по данным «Собеседника», он является подчиненным Капкова. Его роман с Собчак закрутился на съемочной площадке "Танцев со звездами" и закончился практически одновременно с финалом телешоу.
***Мб

Ксюша Собчак выгуляла очередного любовника (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2