news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодые специалисты Татарстана принимают участие в международном форуме

В форуме принимают участие молодые специалисты ОАО «КАМАЗ», ФГУП «ПО «Завод имени Серго» («POZIS»), ОАО «КВЗ», ФКП «КГКПЗ» и других.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). 18 июля на берегу Байкала начал работу первый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего – 2011».
Форум собрал более 3000 молодых специалистов и управленцев, занятых в промышленности, а также студентов технических вузов России, ближнего и дальнего зарубежья с целью совместного решения задач, направленных на развитие российской промышленности.

От Татарстанского регионального отделения СМР в форуме принимают участие молодые специалисты ОАО «КАМАЗ», ФГУП «ПО «Завод имени Серго» («POZIS»), ОАО «КВЗ», ФКП «КГКПЗ» и других республиканских предприятий.

В рамках форума пройдут: образовательные сервисы, лекции и семинары от руководства крупнейших предприятий России и Европы, ярмарка вакансий от промышленных компаний, выставка достижений научно-технического творчества молодежи, мастер-классы, тренинги и деловые игры от корпоративных университетов крупнейших предприятий.

От имени Татарстанского регионального отделения «Союз машиностроителей России» участников форума с началом работы поздравил член Центрального совета Союзмаш России, председатель ТРО СМР генеральный директор ФГУП «ПО «Завод имени Серго» («POZIS») Р.Хасанов.

В его приветствии говорится: «Это интересное и масштабное мероприятие, вовлекающее в свою орбиту молодое поколение творческих людей способных генерировать новые импульсы в одной из наиболее важных отраслей народного хозяйства – машиностроении. Я уверен, что проводимый в эти дни промышленный форум позволит участникам раздвинуть свои горизонты, и откроет новые перспективы для дальнейшего профессионального роста. Нет сомнений, что инженер – это профессия будущего. Приятно отметить, что в работе форума активное участие принимают представители крупнейших промышленных предприятий республики. Убежден, что опыт татарстанских машиностроителей будет полезен всем участникам форума».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2