news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Ставрополье пройдет первый северо-кавказский бард-рок фестиваль

Его девиз - «Мы за мир!»

(Ставропольский край, 19 июля, «Татар-информ», Елена Корнилова). 30-31 июля в Ставропольском крае под эгидой Общественного совета Северо-Кавказского федерального округа, председателем которого является полпред Александр Хлопонин, состоится первый северо-кавказский бард-рок фестиваль под лозунгом «Мы – за мир!». Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в аппарате полпреда Президента РФ в СКФО.

Его организатором выступает комиссия по вопросам просвещения, сохранения духовных, исторических и культурных ценностей Общественного совета СКФО под председательством И.Илиади.

В заявленном списке бардов и рок-исполнителей не только представители субъектов округа, но и гости из многих уголков России, а также Ближнего и Дальнего зарубежья.

Интересной особенностью праздника песни станет огромный шулюм на 2 тыс. человек – заявку на рекорд организаторы мероприятия подали в Книгу рекордов Гиннеса, и на днях оттуда пришло «добро» на рекорд.

Это важное культурно-массовое и общественно значимое мероприятие, которое будет проходить на территории Минераловодского района, организаторы приглашают посетить всех желающих и особенно гостей из республик Северного Кавказа, которым они мечтают продемонстрировать ставропольское гостеприимство.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2