news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На счет "Жертвам кораблекрушения" поступило уже около 25 млн. рублей

География участников акции, которые помогают собрать средства, постоянно расширяется.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Продолжают поступать средства в пользу пострадавших в результате крушения теплохода «Булгария». На счету благотворительной акции «Жертвам кораблекрушения» на сегодняшний день – 24 млн. 523 тыс. 54 рубля, из них от физических лиц поступило – 5 млн. 459 тыс., от юридических лиц – 19 млн. 63 тыс. рублей.

География участников акции постоянно расширяется. Это жители не только Татарстана, Москвы, Санкт-Петербурга, но и Череповца, Архангельска, Краснодара, Владивостока, Ухты, Кургана, Благовещенска, Павлодара, Северодвинска, села Овгорт ЯНАО, а также США, Германии.

Из предприятий и организаций к акции присоединились ЗАО «Казанский Гипронииавиапром», ОАО «Заинский сахар», ГАУЗ «РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ», Татарский республиканский комитет профсоюза работников оборонной промышленности, ГБУ «Заинское лесничество», «Алькеевское лесничество», ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ТРО ВПП «Единая Россия», исполком Апастовского района, индивидуальные предприниматели, сообщили в Республиканском фонде возрождения памятников истории и культуры РТ.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2