news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Надежда Бабкина сделала пластику ради юного бойфренда

Надежда Бабкина решилась обратиться к пластическим хирургам.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Неувядающая артистка Надежда Бабкина побывала в кабинете пластического хирурга: с помощью высоко квалифицированного специалиста она сделала себе подтяжку лица и подкорректировала веки. Говорят, певица решилась на столь радикальные методы, потому как недавно помирилась со своим молодым возлюбленным Евгением Гором.

Надежда Бабкина сделала пластику ради юного бойфрендаВ отличие от таких звезд, как Вера Алентова, Алекса, Валерий Леонтьев, которых пластические хирурги в буквальном смысле изуродовали, Бабкина результатами довольна. «Надежда сделала себе ювелирную пластику, – рассказали врачи журналу «Тайны Звезд». – Подтяжку лица и веки подрезала. А вот губы не накачивала, поэтому и выглядит естественно. В общем, теперь у нее лицо 30-летней женщины. Реальный возраст звезды выдает только сильно обтянутый кожей череп».

Ради красоты и молодости певица пошла и на другую жертву – села на диету. «На лице Надежды почти нет подкожно-жирового слоя. Так бывает при обезвоживании организма у тех, кто употребляет мочегонные препараты или травы. Вот только так сгонять вес жарким летом опасно», – убеждены медики.

Как напоминают Дни.Ру, Бабкина вернулась к Евгению Гору после долгой разлуки. Несколько месяцев назад 61-летняя певица и ее 31-летний бойфренд разъехались и давно уже не выходили в свет вместе. Однако недавно Надежда Георгиевна была замечена на концерте группы Unite It, фронтменом которой является Гор. Певица похорошела и выглядела заметно постройневшей и помолодевшей.
***Мб

Лицо сестры Майкла Джексона обезображено пластикой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2