news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь медиамагната Дональда Трампа родила первенца

Какое имя родители выбрали для дочери, не сообщается.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Дочь мультимиллионера и медиамагната Дональда Трампа на выходных родила своего первого ребенка. Молодые родители заранее знали, что родится дочь.

Иванка Трамп и Джаред КушнерВ последнее время среди звездных мам и пап появилась мода самостоятельно рассказывать о прибавлении в семействе через "Твиттер", не утруждая себя официальными заявлениями в прессе. На прошлой неделе через сайт микроблогов рассказал о рождении дочери Дэвид Бэкхем, до этого радостью через Твиттер делились Пинк и муж Мэрайи Кэри Ник Кэннон. Решила объявить через Интернет о рождении дочери и Иванка Трамп.

Модель, дизайнер ювелирных украшений, писательница и успешная бизнес-леди, 29-летняя Иванка Трамп стала мамой утром в воскресенье в одной из клиник Нью-Йорка. «Мы приветствуем в этом мире красивую и здоровую малышку, – написала в своем микроблоге Иванка. – Мы безмерно благодарны и воодушевлены. Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания».

Какое имя родители выбрали для дочери, не сообщается. Отцом девочки является 30-летний Джаред Кушнер, издатель «New York Observer». Он и Иванка Трамп поженились в октябре 2009 года.

До этого Дональд Трамп, один влиятельнейших медиамагнатов мира, устроитель конкурсов «Мисс США» и «Мисс Вселенная», становился дедушкой дважды, рассказывает «Associated Press». Его сын, Дональд Трамп младший, воспитывает сына и дочь.

Перевела Юлия Мубаракшина

Дочь Дональда Трампа с размахом вышла замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2