news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На первом этапе Еврохоккейтура Билялетдинову будут помогать Белов и Юшкевич

По итогам первой встречи тренерского штаба сборной России по хоккею помощники Билялетдинова оказались разбиты на "двойки".

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). В офисе ФХР на Лужнецкой набережной состоялось первая встреча тренерского штаба сборной России по хоккею в полном составе во главе с Зинэтулой Билялетдиновым, экс-наставником казанского «Ак Барса».

"Мы подробно обсудили наши ближайшие планы и обменялись идеями, - рассказал "СЭ" один из тренеров Андрей Назаров. - На мой взгляд, встреча получилась плодотворной и очень полезной. В самое ближайшее время приступаем к работе. Отмечу, что при этом мы постоянно находимся в тесном контакте с ФХР, координируя нашу деятельность".

По итогам заседания помощники Билялетдинова оказались разбиты на "двойки". На первом этапе Евротура главному тренеру будут ассистировать Валерий Белов и Дмитрий Юшкевич. Тогда как Андрею Назарову и Игорю Никитину предстоит отправиться во вторую сборную. В дальнейшем эти "двойки" будут постоянно ротироваться. Напомним, что в сборной Белов и Назаров отвечают за работу с нападающими, а Юшкевич и Никитин - за защитников.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2