news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита отказалась ехать на фестиваль Пугачевой бесплатно

По словам организаторов, истинная причина зарыта намного глубже.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Совсем скоро Алла Пугачева и София Ротару представят в Ялте новый конкурс молодых исполнителей, получивший название «Крым мьюзик фест». Подготовка к нему идет весьма активно, однако не все у организаторов выходит гладко.

Лолита отказалась ехать на фестиваль Пугачевой бесплатно Так, отказалась от приглашения Пугачевой стать почетной гостьей на ее дебютном фестивале Лолита Милявская, сообщает Life Showbiz. Причем стороны озвучивают разные причины отказа.

Лолита аргументирует свое неожиданное решение финансовой стороной и отсутствием свободного времени, которое она могла бы потратить бесплатно. «В моем возрасте непозволительно ездить на мероприятия бесплатно, сами понимаете, – рассказала изданию 47-летняя певица. – Однако, уверяю вас, все, что связано с Аллой Борисовной, сулит успех. Я нисколько не сомневаюсь, что фестиваль пройдет удачно, но, пожалуй, я не стану свидетелем этого праздника, у меня есть дела и поважнее».

По словам организаторов, истинная причина зарыта намного глубже. По слухам, Милявская принципиально не согласна с единоличным решением примадонны отправить на фестиваль представлять Россию начинающую певицу Викторию Черенцову. Эта девушка – любимица Пугачевой, но она пришлась не по душе Лолите еще во время конкурса «Фактор А», где Вика с легкой руки Аллы Борисовны заняла четвертое место.

«Лолита возбужденно спорила с Аллой Борисовной и восклицала, что не считает Черенцову достойной представительницей России, – рассказали невольные свидетели дискуссии между артистками. – Мы не понаслышке знаем, что она никогда не согласится принять участие в тех проектах, где ее хоть что-то не устраивает».

Напомним, «Крым мьюзик фест» пройдет с 6 по 10 сентября 2011 года в Ялте. Талант 20 исполнителей с 5 континентов оценит международное жюри, в состав которого войдут София Ротару, Валерий Леонтьев, Глория Гейнор, Александр Бард, Демис Руссос, Анде Антеро Пайвалайнен, Надя Аль Садек.
***Мб

Милявская сразила публику образом а-ля Моника Белуччи (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2